Саша Савельева скрывает беременный живот

Саша Савельева скрывает беременный животНе так издавна прошла презентация 1-го популярного глянца. Мероприятие посетило много известных гостей. В центре внимания журналистов с самого начала мероприятия оказалась знаменитая певица, солистка группы "Фабрика" Саша Савельева. Присутствующие высоко оценили ее новейший наряд. В кулуарах здесь же стали перешептываться, что знаменитая исполнительница находится в занимательном положении, а нарядом укрывает круглый живот.
Вообщем, ежели беременность есть на самом деле, то срок у Савельевой чрезвычайно не великий. Не тяжело додуматься, что папой грядущего малыша является супруг актер Кирилл Сафонов.
Собственный скрытый брак они смогли укрывать достаточно длинно. "Поженились мы 17 апреля и, как положено, с этого дня носим обручальные кольца, - цитирует слова молодоженов "Экспресс-газета". - Когда мы возникли на премьере 1-го кинофильма, кто-то из журналистов написал: "Они пришли совместно, и у Савельевой новое кольцо на пальце. Наверняка, быстро свадьба".
Саша и Кирилл нечаянно познакомились в ночном клубе, и с первого взора даже не узнали друг друга. Свела влюбленных продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек. Она отдала актеру телефон певицы. Юные люди встретились, и у их закрутился неистовый роман. Теснее через три недельки опосля знакомства Савельева познакомила Кирилла со своими родителями. А еще через некое время Савельева поехала в Израиль знакомиться с матерью грядущего супруга и его дочкой от первого брака Настей.

Теги: КультураБизнесСашаСавельеваскрываетбеременныйживот

Дата публикации: 21 сентября 2012, 09:17

Автор новости: qwe975

Просмотров: 1120

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников