Ваенга призналась, что у нее есть враги

Ваенга призналась, что у нее есть врагиНесколько дней назад знаменитая певица Лена Ваенга в первый раз посетила светское мероприятие опосля родов, когда на свет возник сынишка Ваня. Артистка решила не длинно прожить в декретном отпуске. Первым местом собственной "вылазки" она избрала благотворительную акцию в ребяческом доме под Санкт-Петербургом.
Смотрелась в этот день Лена чрезвычайно хорошо, судя по всему, осознавая свою привлекательность, даже благоприятно отнеслась к представителям прессы, с которыми у нее непрерывно очень напряженные дела. Исполнительница сходу же призналась, что опосля рождения отпрыска она пересмотрела свои взоры на почти все вещи и поступки.
"Ранее я мыслила, что у меня есть недруги, а сейчас сообразила, что все это - мелочи жизни по сопоставлению с ситуацией, в которой оказались вот эти дети, - разоткровенничалась Лена. - Я в принципе не разумею дам, которые кидают собственных деток. И они для меня самые истинные недруги. Я не могу понять и простить их поступок, с таковым человеком никогда не сяду за один стол и не подам руки. Поэтому что они ужаснее, чем Pussy Riot!".

Но на вопросцы о том, кто является папой малыша, певица по-прежнему отрицается разговаривать. Журналисты подразумевают, что им является былой гражданский супруг дивы Иван Матвиенко.

Теги: КультураБизнесВаенгапризналасьестьвраги

Дата публикации: 21 сентября 2012, 08:15

Автор новости: Goroda

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников