Фриске: С мужем Лободы меня связывает лишь работа

Фриске: С мужем Лободы меня связывает лишь работаНе так издавна в прессе была шумиха по предлогу того, что певица Жанна Фриске смогла привлечь на свою сторону жена иной исполнительницы Светланы Лободы. Долгое время Жанна оставалась в стороне от общественного обсуждения данной ситуации, потому вокруг этого стали возникать домыслы и догадки. В вебе и совсем стали распространяться подробности, которые выставляли Фриске очевидно в не лучшем свете.
И вот, в конце концов, исполнительница решила рассказать о собственных отношениях с Андреем, супругом певицы Светланы Лободы. Как выяснилось, у русской артистки с ним необыкновенно деловое сотрудничество, так как он является великолепным мастером собственного дела - он хореографом, потому подсоблял Жанне ставить танцы для ее новейшего клипа на песню "Навсегда".
Также Жанна уточнила, что Светлана является ее давней подругой, и разговаривать о каком-то конфликте вздорно. Она никогда не дозволила бы себе поступить так бесчестно с человеком, которого почитает. Воспитание Фриске этого не дозволяет.
Напомним, не так издавна Жанна Фриске ушла из знаменитой передачи "Каникулы в Мексике". Она являлась водящей этого реалити-шоу. Ей на подмену пришла Алена Водонаева. Разговаривают, что артистка не может работать из-за робости, что соучастники увидят ее занимательное положение. Потому Фриске решила пойти на последний шаг - пожертвовать карьерой ради сохранения скрыты. Ведь сама исполнительница не разов разговаривала, что готова задвинуть работу ради малыша.
"Я чрезвычайно хочу родить малыша. Наверняка, тогда на моей карьере будет поставлен крест, так как кооперировать сцену и воспитание малыша - это не для меня", - заявила артистка. Только не так давно Фриске и Шепелев закончили укрывать свои романтические дела и стали совместно появляться на разных мероприятиях.
Не считая того, внезапно роман Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева подтвердил его соведущий по музыкальной програмке "ДОстояние РЕспублики" Юрий Николаев. В одном из интервью он поведал: "Я посиживал рядом и следил за ими. Меня, жителя нашей планеты искушенного, не обманешь - они не походили на пару, которая желает создать видимость отношений, Жанна с Димой, напротив, пробовали скрыть чувства, но это плохо выходило. Я сходу ощутил их настоящий энтузиазм и желание друг к другу".

Теги: КультураБизнесФрискемужемЛободыменясвязываетлишьработа

Дата публикации: 21 сентября 2012, 08:09

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников