Сенчукова рассказала, как увела Рыбина из семьи

Сенчукова рассказала, как увела Рыбина из семьиВ свое время Наталья Сенчукова увела любимого из семьи, в которой в этот момент рос малюсенький ребенок. Опосля всего пережитого понимание к Сенчуковой пришло лишь на данный момент - она стала опасаться, что с ней может повториться точно таковая же ситуация.
По словам Натальи, чужой мужчина для нее постоянно был запретным, но, как сейчас оказывается, данное верховодило действовало ровно до того момента, пока Наталья не встретила Виктора Рыбина. Знакомство юных жителей нашей планеты вышло на одном из концертов группы "Дюна", когда Сенчукова трудилась на подтанцовке, а также подрабатывала в балете. Вначале Наталья абсолютно безмятежно относилась к Виктору, но стоило тому только запеть, как чувства проталкивались наружу.
Рыбин не укрывал, что женат и четыре месяца назад родилась дочка, но Наталья теснее ничего не могла поделать со собственной любовью. Влюбленные стали совместно гастролировать, к тому же Виктор занялся продвижением ее сольного проекта.
Но через два года всяческое терпение супруги лопнуло, и она отпустила Виктора с незапятанной совестью к любовнице. Конкретно в тот момент Наталья ощутила себя нерасторопно, так как начала обдумывать всю тяжесть собственного поступка.
В истиннее время Наталья и Виктор числятся чуть ли не самой примерной семьей, в которой подрастает малюсенький сынишка Вася, но совесть до сих пор не дает ей покоя. И она сейчас теснее опасается за свою семью, так как у Рыбина Сенчукова теснее 3-я жена.

Теги: КультураБизнесСенчуковарассказалаувелаРыбинасемьи

Дата публикации: 21 сентября 2012, 07:41

Автор новости: grzplan

Просмотров: 580

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников