Санта Димопулос сыграла свадьбу за 8 миллионов

Санта Димопулос сыграла свадьбу за 8 миллионовПрелестная певица Санта Димопулос, которая является солисткой группы "ВИА Гра", обошлась ее бюджету в восемь миллионов рублей. Наверное финансовую сторону вопросца на себя брал жених, коим является украинский олигарх.
2-ой день пиршества пара решила отпраздновать в самом ветхом замке Италии Одескальки-Орсини. Еще в 15 веке это здание занимал Папа, так как это была его главная резиденция. Сейчас же монумент архитектуры принадлежит его племяннику - Бенедикту XVI.
На Санте было надето благовидное белоснежное платьице, которое ей сшила знаменитый дизайнер Вера Вонг. Жених с женой спели друг другу песню и дарили общий клип, который они сняли в Риме. Весь вечер Санта с Владимиром плясали и сознавались друг другу в любви.
Многочисленную армию гостей и самих молодоженов веселили такие исполнитель, как Тимати, группа Hi-Fi, а вот подруги Димопулос по группе Альбина Джанабаева и Ева Бушмина от выступления отказались. Занимателен и тот факт, что продюсер группы "ВИА Гры" Константин Меладзе и совсем проигнорировал мероприятие. Стоит ли расценивать этот шаг, как разлад меж солисткой и основоположником коллектива, остается только додумываться.
В качестве угощений на столах присутствовали разные деликатесы, в том числе морепродукты и роскошное итальянское вино. В 1-ый день праздничного мероприятия новоиспеченные молодожены находились в Риме, а конкретно в местном отеле Уолдорф Астория.

Теги: КультураБизнесСантаДимопулоссыграласвадьбумиллионов

Дата публикации: 21 сентября 2012, 07:32

Автор новости: pursesu

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников