Зачем Басков меняет девушек как перчатки?

Зачем Басков меняет девушек как перчатки?Прославленный русский певец Николай Басков возвратился к истокам классической музыки. 35-летний тенор немножко ушел в тень на федеральных телеканалах, так как предпочел возвратился в оперу.
Премьера концертной версии оперы "Альберт и Жизель", где Николай исполнил главную партию, прошла в Москве при полном аншлаге на сцене Великого зала консерватории. Творцом данного творения стал композитор Александр Журбин, тогда как в паре с Басковым сверкала работающая оперная дива Мария Максакова.
На фуршете Басков то и дело лаского обнимал свою партнершу - Марию Максакову. Некое время назад в прессе писали, что у пары - роман. Но на деле оказалось, что Николай и Мария - всего только давние друзья, еще со времен учебы в Гнесинском училище.
С кем сейчас Николай строит дела остается лишь додумываться, так как сам исполнитель предпочитает не афишировать эту часть собственной собственной жизни, а его неизменное рвение быть в компании прелестных женщин вызывает только домыслы посреди поклонников.

Теги: КультураБизнесЗачемБасковменяетдевушекперчатки

Дата публикации: 21 сентября 2012, 07:25

Автор новости: odobbybix

Просмотров: 727

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников