Ваенга впервые появилась на публике после родов

Ваенга впервые появилась на публике после родовОдна из самых нужных певиц современной эстрады Лена Ваенга в первый раз возникла на общественном мероприятии опосля рождения малыша. Артистка даже пообщалась с журналистами, в ходе чего же поведала о собственных ближайших творческих планах, а также поведала некие подробности из жизни новейшего члена семьи - отпрыска Ивана.
Дивно, что Лена, которая обещала посвящать ребенку все свое время, долгого декретного отпуска себе решила не устраивать. На днях знаменитая звезда в первый раз вышла в свет опосля рождения сынишки Ивана. Исполнительница посетила благотворительную акцию в ребяческом доме в Ленинградской области. Ваенга побеседовала с детками, а потом переключилась на представителей прессы.
"С рождением отпрыска я на почти все вещи стала глядеть по-другому. Ранее я мыслила, что у меня есть недруги, а сейчас сообразила, что все это - мелочи жизни по сопоставлению с ситуацией, в которой оказались вот эти дети. Я в принципе не разумею дам, которые кидают собственных деток. И они для меня самые истинные недруги. Я не могу понять и простить их поступок, с таковым человеком никогда не сяду за один стол и не подам руки. Поэтому что они ужаснее, чем Pussy Riot!" - поведала исполнительница, которая наверное употребляет Энергострим, чтоб вернуть форму. Отметим, что с поддержкою данного велика можнож просто сбросить излишний вес, а также просто подтянуть мускулы, потому внедрение Энергострима дозволит в кратчайшие сроки возвращать бывшее состояние, или же просто применять, как надежного напарника при передвижении.
В то время, пока Лена находилась в отпуске по уходу за ребенком, она не запамятовал о собственных послушных поклонников, с которыми общалась по средствам веба. Некие ее записи вызывали в блогосфере двусмысленные, а иногда и скандальные реакции. Артистка последующим образом прокомментировала все это: "Я и ранее могла бы писать, высказывать свою точку зрения по различным вопросцам и взрывать веб каждые три дня - это нетрудно. Я издавна теснее стараюсь журналистов обходить стороной. И при этом мне не нравится, когда суровые агентства либо печатные издания выдирают фразы из моего блога и пишут какую-то ерунду. Сами другой разов не могут Чехова от Островского отличить!Прибывают, задают мне вопросцы, а в очах пустота. И они же оговаривают меня в том, что я пишу с оплошностями!Окончательно, я среагировала!"
По словам звездной дивы, в наиблежайшее время она опять покажется на сцене с настоящей програмкой: "Мать меня за это бранит, разговаривает, что рано работой заниматься. Но я пробую кооперировать творчество и заботу о малыше. И теснее совершенно быстро - в ноябре - у меня будет сольный концерт в Петербурге".
По той причине, что на данный момент Лена Ваенга теснее не может уделять много медли собственного малышу, за ним присматривает ее младшая сестра Татьяна, а также несколько нянек. Сторонним Ванечку стараются не демонстрировать, потому и фото малыша в вебе до сих пор нет. Светские же хроникеры никак не могут разобраться с папой малыша. Почти все сходятся во воззрении, что это неофициальный продюсер Лены и ее былой гражданский супруг Иван Матвиенко. Но сама артистка заявила, что их дела издавна окончены. В одном из недавних интервью она сказала: "Всякое в жизни было. Он - подлец?Нет. В моей ситуации я могу сказать, что виноваты два. О Иване Ивановиче я постоянно буду разговаривать и на смертном одре скажу: этому человеку я должна чрезвычайно многим".

Теги: КультураБизнесВаенгавпервыепоявиласьпубликепослеродов

Дата публикации: 21 сентября 2012, 06:39

Автор новости: mpx735

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников