Представлены самонакачивающиеся шины для грузовых авто

Представлены самонакачивающиеся шины для грузовых автоКомпания Goodyear Tire&Rubber Company, которая является одним из огромнейших производителей шин для коммерческих и легковых каров, представляет самонакачивающиеся шины для грузовиков.
Почти все теснее заинтересовались новостью и направились в Интернет-магазин, чтоб приобрести новейшие шины, так как они дозволяют веско облегчить жизнь водителям грузового транспорта.
Новенькая разработка компании Goodyear Tire&Rubber Company представляет собой самонакачивающиеся шины для грузовиков на базе технологии Air Maintenance System. Таковая разработка дозволяет часто обеспечивать нужное давление в шинах.
Разработка Air Maintenance дозволяет найти, когда давление в шинах снижается, опосля чего же при поддержки обслуживающего механизма давление поддерживается на рациональном уровне без применения наружных насосов и электроники. Так что, вмешательства водителя и остановки кара не требуется.
Профессионалы компании Goodyear Tire&Rubber Company убеждены, что разработка Air Maintenance дозволит не лишь повысить произвоительность работы шины, но и обеспечит экономию средств собственников кара. Этого удастся добиться за счет продления срока службы шин и экономии горючего.

Теги: АвтоновостиПредставленысамонакачивающиесяшиныгрузовыхавто

Дата публикации: 24 сентября 2012, 15:55

Автор новости: trinit34

Просмотров: 667

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников