Леди Гага обеспокоена лишним весом

Леди Гага обеспокоена лишним весом26-летняя певица Леди Гага всерьез беспокоена тем, что она набрала излишний вес. По словам звезды шоу-бизнеса за заключительнее время она поправилась на 25 фунтов, что ее не особо веселит. В связи с сиим, Леди Гага решила сесть на твердую диету.
Знаменитость, но, не хочет идти по стопам Джессики Симпсон, обратившейся за поддержкою в специальную компанию, которой орган по сертификации выдал сертификат, подтверждающий квалификацию в сфере похудения. Леди Гага считает, что сама сумеет совладать с излишним весом.
Эпатажная певица отмечает, что не ощущает себя плохо в связи с набранным весом, но пускать дело на самотек она не собирается. Она устраивает достаточно энергичные шоу, а поэтому ей необходимо непрерывно быть в форме. Так что, Леди Гага будет наиболее кропотливо смотреть за собственной фигурой. На данный момент певица посиживает на диете, чтоб избавиться от излишних 25 фунтов.
Леди Гага признается, что чрезвычайно любит пасту и пиццу. Она вообщем почитает итальянскую кухню. Ее отец, кстати, открыл ресторан, что чрезвычайно радовало певицу. Но Гага отмечает, что пища там так аппетитная, что она поправляет на 5 фунтов каждый разов, как навещает ресторан. Отец певицы желает, чтоб она кормилась в его ресторане, но сама Леди Гага всерьез беспокоена собственной фигурой.

Теги: бизнесЛедиГагаобеспокоеналишнимвесом

Дата публикации: 24 сентября 2012, 09:54

Автор новости: uzeyir90

Просмотров: 618

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников