Дженнифер Энистон начала подготовку к свадьбе

Дженнифер Энистон начала подготовку к свадьбеДженнифер Энистон готова выложить кругленькую сумму в связи с грядущей женитьбой. 43-летняя актриса не так давно истратила две тыщи баксов на процедуры по омоложению кожи. Звезда шоу-бизнеса желает смотреться на все 100 во время праздничной церемонии. Дженнифер также желает произвести воспоминание на собственного возлюбленного Джастина Теру, который совершенно быстро станет ее законным супругом.
Фанаты актрисы, которые в заключительнее время также глядят сериал без вины виноватая, с нетерпением ожидают этого знаменательного действия. Опосля того, как Энистон развелась с Брэдом Питом в 2005 году, ей причисляли образ страдалицы, дамы с разбитым сердечком. Череда безуспешных романов только дополняла этот образ. Сейчас же, схоже, Джен, в конце концов, обрела долгожданное счастье.
Друзья актрисы разговаривают, что она смотрится счастливой как никогда. Они убеждены, что Джастин – образцовая партия для нее. Сама актриса также ни на мгновение в этом не усомнилась.
Приготовления к свадьбе в самом апогее. Энистон провела 90-минутную функцию, которая призвана обеспечить омолаживание покоробленную солнцем шкуру. Свадьба обязана состояться до конца текущего года. Правда, четкая дата до сих пор не сообщается.

Теги: бизнесДженниферЭнистонначалаподготовкусвадьбе

Дата публикации: 22 сентября 2012, 22:16

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников