Брэдли Купер признался в тайных страхах

Брэдли Купер признался в тайных страхахЗнаменитый южноамериканский актер Брэдли Купер, который, как стало не так давно знаменито, дрался с алкогольной и нарко- зависимостью, испытывает множество страхов.
Актера не так давно заинтриговал ремонт квартир в новостройках. Дело в том, что он желает перебраться в новейшую квартиру в Нью-Йорке, где ему кажется, он будет ощущать себя в сохранности. Стало знаменито, что Брэдли испытывает слабость перед терапией и пластическими операциями, необходимыми для того, чтоб сохранить его благовидное личико. Он также живет в ужасе заболеть раком, поэтому что хворь уничтожила его любимого отца.
Дивно то, что юноша, как благовидный и профессиональный, как Брэдли может быть так неуверен в себе.
Дамы в восторге от него, почти все готовы дать ему свое сердечко. Извещение о том, что Брэдли испытывает такие ужасы, поразило его поклонниц.
Брэдли Купер был застенчив с девушками в средней школе из-за трагедии, в которую попал в 15 лет. Неуверенность в себе до сих пор преследует его. Не считая того, он до погибели опасается умереть юным. Погибель его отца была для Брэдли томным ударом, и сейчас он не может побороть ужас перед неизлечимой хворью. Так что, актеру приходится жить в неизменном ужасе.

Теги: бизнесБрэдлиКуперпризналсятайныхстрахах

Дата публикации: 22 сентября 2012, 21:59

Автор новости: natlopa

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников