Мила Кунис раскрыла шокирующую правду про брак Эштона Катчера

Мила Кунис раскрыла шокирующую правду про брак Эштона КатчераПриятна Кунис, которая в истиннее время встречается с Эштоном Катчером, поведала своим приятелям, что собирается выйти замуж за собственного возлюбленного. Преград для этого нет никаких, ведь, по словам актрисы официально Эштон никогда не был женат на Деми Мур.
Приятна, которая на данный момент все свое время проводит в компании Эштона, почитает глядеть с ним молодежные фильмы, ходить по магазинам, навещать рестораны и выставки. Она зачарована своим бой-френдом и грезит создать с ним полноценную семью. Их дела развиваются стремительно, и Приятна теснее готова подарить собственному возлюбленному малыша.
Ранее сообщалось, что Эштон Катчер пробует получить развод, но Деми Мур не спешит освобождать его от брачных уз. Сейчас же оказывается, что Деми и Эштон никогда не были в законном браке.
Приятна Кунис поведала, что у их была только символическая церемония по традициям Каббалы, а в официальный брак - кто на данный момент встречается актер - произнес ей родным и недалёким, что ДемиЭштон и Деми так и не вступили. Так что Эштон являетсяя вольным, и у него нет препятствий для того, чтоб строить новейшие дела. Приятна грезит о быстрой свадьбе и о детях. Актриса считает, что вполне готова к творению семьи.

Теги: бизнесМилаКунисраскрылашокирующуюправдубракЭштонаКатчера

Дата публикации: 22 сентября 2012, 12:04

Автор новости: Maakseer

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников