Зачем Виктория Дайнеко покинула Россию?

Зачем Виктория Дайнеко покинула Россию?У певицы Виктории Дайнеко теснее издавна диагностировано серьезно болезнь - мощная аллергия, которая мешает знаменитой исполнительнице наслаждаться жизнью в полной мере. Осознав, что на отчизне ей вряд ли сумеют оказать мед помощь нужного уровня, звезда русской эстрады отправилась на исцеление в Мюнхен.
Не так издавна фанаты Виктории узнали, что женщина мается от аллергии на почти все вещи. К примеру, резкие реакции начинаются на табачный дым. А ежели учитывать, что Дайнеко достаточно нередко выступает в клубах, где много курят, то остается только пожелать певице здоровья и терпения. Также у исполнительницы появляются трудности с подбором косметических средств, так как от нередкого мейкапа начинаются разнородные трудности.
Вика утомилась от сходственной жизни. В собственном микроблоге в "Твиттере" она часто жалуется фанатам на различные ограничения, а ей так охото лишь веселить собственных фанатов. В истиннее время певица в Германии, где верует в местных медиков.

Теги: КультураБизнесЗачемВикторияДайнекопокинулаРоссию

Дата публикации: 24 сентября 2012, 13:15

Автор новости: yuskov

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников