Раскрыта тайна жены Евгения Петросяна

Раскрыта тайна жены Евгения ПетросянаЗнаменитая пародистка Лена Степаненко, являющаяся женой не наименее прославленного шута Евгения Петросяна, оказывается, в чрезвычайно превосходных, дружеских отношениях с Патриархом.
Такую версию высказала телеведущая Ксения Собчак в собственном "Твиттере". Собчак раскрыла тайну супруги Петросяна: "Степаненко(супруга Петросяна)недалёкая подруга Патриарха. Они совместно проводят много времени". Эту занимательную деталь собственной жизни артистки поведал всесущей Ксюше Андрей Малахов, с которым теледива отрабатывала мероприятие в Алмате.
"Один корпоратив с Малаховым сменяет год в шоубизнесе. Я сейчас знаю столько всего..ненужного...:)" - усмехается она. - Провели с Андреем чрезвычайно благовидное мероприятие в Алмате. Заскучала я по нему. Он чрезвычайно хороший".
Доподлинно ли Собчак знаменито о дружбе Степаненко и Патриарха, безызвестно, так как женщина не стала уточнять такие детали. Также безызвестно и о ступени близости их дружбы. Читатели микроблога экс-ведущей "Дома-2" сейчас гадают, что же связывает Патриарха и Степаненко на самом деле.
Затронув тему православия, телеведущая не удержалась от едкого замечания: "А священника, который насмерть сбил жителя нашей планеты на Гелике, быстро "по-тихому" отпустят. Основное, чтобы шум утих".

Теги: КультураБизнесРаскрытатайнаженыЕвгенияПетросяна

Дата публикации: 24 сентября 2012, 10:25

Автор новости: Platon

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников