Трагические судьбы детей покойных артистов

Трагические судьбы детей покойных артистовЗнаменитый доктор Борис Хигир часто предостерегал о нехорошем воздействии на жителя нашей планеты его имени, ежели он назван в честь родственников. По его словам, категорически нельзя именовать деток в честь родных и недалёких, не главно мертвых либо живых. Практика указывает, что такие люди или кончают свою жизнь самоубийством, или у их очень тяжелая судьба.
Несколько дней назад ушел из жизни знаменитый актер Александр Белявский. Его дочь поведала о том, как умер старший отпрыск Белявского Борис. "Брат Боря родился, когда был жив дедушка Боря, поведала Надежда. Отца предостерегали, чтоб он не именовал так отпрыска. По еврейским традициям, нельзя именовать в честь живых родственников: кто-то непременно уйдет. Папа никого не слушал. Мой брат утонул в водоеме, за ним недоглядела домработница", - поведала она.
Дочь Олега Ефремова Анастасия именовала отпрыска в честь отца Олегом. Внуку знаменитого артиста был всего 21 года, когда он попал под поезд. Примечательный артист Николай Еременко был назван в честь собственного отца. Николай Николаевич утомился от привязанности к алкоголю, мучений в собственной жизни. Он ушел, когда ему было лишь 52 года, пишет "Собеседник".
Схожая судьба и у Сергея Бодрова, который оказался в числе погибших опосля обрушения ледника на Кавказе. Сергей Сергеевич носил имя, как у собственного отца.
Актер Валерий Золотухин именовал отпрыска в честь собственного отца Сергеем. 5 лет назад Сергей покончил жизнь самоубийством.
Знаменитая писательница Агриппина Донцова была названа в честь бабушки. Юная дама чуть не скончалась от рака. По словам Хигира, Дарья поступила чрезвычайно правильно - она сменила имя и поправилась.
Сходственные совпадения очевидно нельзя именовать случайными, потому имя для жителя нашей планеты означает больше, чем может показаться на 1-ый взор.

Теги: КультураБизнесТрагическиесудьбыдетейпокойныхартистов

Дата публикации: 24 сентября 2012, 10:18

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 4248

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников