Из-за чего Дарья Сагалова пребывает в депрессии?

Из-за чего Дарья Сагалова пребывает в депрессии?Одна из самых известных юных актрис Рф Дарья Сагалова в истиннее время переживает не самый лучший период в жизни. Казалось бы, откуда могут появиться чувства уныния?Ведь еще не так давно она стала в первый раз матерью и горделиво заявляла о собственной домашней жизни. Но конкретно из-за материнства пришлось отложить обычный летний отдых. К тому же, актриса задействована в съемках телесериала "Счастливы вместе".
"Я чрезвычайно полагалась, что желая бы в этом году мне удастся нормально отдохнуть. Но вновь не судьба. А здесь еще опять возобновились съемки "Счастливы вместе", на которых я принуждена исчезать каждый день", - поведала белая артистка.
У Сагаловой, как и ранее, на данный момент абсолютно нет вольного медли, чтоб расслабиться и отвлечься от насущих заморочек. "Правдиво могу сказать - я утомилась. Окончательно, у меня, как у хоть какого жителя нашей планеты, есть и превосходные моменты в жизни, но на данный момент почему-то больше преобладают плохие", - приводит слова Дарья "Мир новостей".
Актриса только полагается на то, что последующий год окажется куда наиболее удачным, желая бы в том плане, что ей совместно с семьей удастся выбраться на море. "А сейчас остается лишь ожидать этого момента и копить деньги", - в заключении отметила телезвезда.

Теги: КультураБизнесчегоДарьяСагаловапребываетдепрессии

Дата публикации: 24 сентября 2012, 09:18

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников