Актриса Ольга Кабо крестила новорожденного сына

Актриса Ольга Кабо крестила новорожденного сынаЗнаменитая русская актриса Ольга Кабо, которая не так давно опять стала матерью, крестила собственного сынишку Витеньку. Крестной матерью стала лучшая подруга артистки - звезда Алика Смехова, которая на протяжении всей беременности старалась нравственно поддерживать Ольгу.
И конкретно Смехова в первый раз объявила о том, что у Кабо на свет возник примечательный мальчик. Потом все та же Алика забирала Кабо из роддома, компанию которой составил предприниматель и супруг актрисы Николай Разгуляев, ставший счастливым папой.
Смехова ведет микроблог в "Твиттере", где и поведала о свершившемся таинстве: "Сейчас в 5-ый разов стала крестной матерью младенца Виктора, отпрыска Ольги Кабо и Николая Разгуляева. Одним православным стало больше!Радостно!". Стоит отметить, что некогда Ольга крестила старшего отпрыска Алики Артема.
Напомним, Ольга Кабо призналась на своем дне рождения, что ожидает малыша. Вообщем, слухи о занимательном положении знаменитости прогуливались еще в январе, но сама актриса предпочитала не объяснять их.
Роды же прошли в заключительный день июля. Удовлетворенной новинкою с бессчетными поклонниками поделилась лучшая подруга Ольги Кабо, знаменитая актриса и певица Алика Смехова. В собственном микроблоге артистка написала: "Сейчас днем моя любимая подруга - актриса Оля Кабо - родила отпрыска!49 сантим., 3210 грам!Приветствую мамочку, папашу и всех нас!!!УРА!" Счастливые предки решили именовать новорожденного Виктором в честь дедушки жена.

Теги: КультураБизнесАктрисаОльгаКабокрестилановорожденногосына

Дата публикации: 24 сентября 2012, 09:11

Автор новости: iwipixemuv

Просмотров: 983

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников