Стас Михайлов вытирает ноги о своих работников

Стас Михайлов вытирает ноги о своих работниковОпосля того, как слава и фуррор стали для Стаса Михайлова неподменными атрибутами, его стали корить в том, что он очень жадно относится к своим ветхим приятелям и коллегам. Его нередко корят и по сей день в алчности и жадности. Так ли это на самом деле, удалось узнать корреспондентам НТВ.
В свое время Сергей Священников трудился барабанщиком в коллективе Стаса Михайлова. В истиннее время о собственном былом работодателе он вспоминает необыкновенно в нехорошем свете, невзирая на то, что ранее его чуток ли не почитал.
Священников отработал совместно со Стасом наиболее 500 концертов. Но неожиданно его уволили, необыкновенно не объяснив предпосылки для такового решения. Сергею только сказали, что отныне он стал мастерски негоден. Сходственная формулировка вывела Попова из себя.
Сейчас Сергею остается только жаловаться, что за годы работы с исполнителем он растерял все здоровье. Священников убеждает - все его хвори - необыкновенно проф нрава. Коленный артроз - от неизменного нажатия на педаль барабанной установки, излишний вес - от нервишек. Даже ухо у него недомогает не просто так - очень звучно Стас напевал свои песни.
Но сам Стас Михайлов и его наиблежайшее свита не видит ничего ужасного в сходственном отношении к своим труженикам. У их на все имется извинение.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловвытираетногисвоихработников

Дата публикации: 24 сентября 2012, 08:35

Автор новости: shm

Просмотров: 1142

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников