Раскрыта тайна большой груди Анфисы Чеховой

Раскрыта тайна большой груди Анфисы ЧеховойДля почти всех поклонников Анфисы Чеховой до сих пор остается открытым вопросец о естественности груди собственного кумира. Ведь размеры бюста Чеховой принуждаю дивиться не лишь парней, но и завистливых дам. Девушки грезят выяснить о том, как теледиве удается на протяжении длинного медли присутствовать в настолько прекрасном состоянии.
Чеховой, непременно, приятно слышать такие эпитеты в собственный адресок, потому она и решила раскрыть секрет собственной громадной груди. Телеведущая, как сейчас выясняется, носит умышленно подобранное белье, а также рекомендует всем дамам последующее: "С правильным бюстгальтером неважно какая грудь будет как силиконовая". А ежели его носить в сочетании с утягивающим бельем, то эффект будет просто отличный.
Также поклонников дивит и то, как живо Анфисе удалось возвращать дородовые формы. Напомним, Анфиса Чехова в первый раз стала мамой 31 мая. Телеведущая рождала не в Грузии, как подразумевала, а в Москве. На свет возник мальчик ростом 55 сантим. и весом 4100 гр. Сам счастливый отец Гурам Баблишвили сказал в одном из интервью: "Все прошло превосходно. Без утраты крови!Анфиса с нашим красавцем на данный момент дремлют, пусть отдохнут. Мы безумно счастливы и ни о чем, не считая сыночка, даже не мыслим.
Сами Чехова и Баблишвили совместно теснее практически два года, а опосля рождения малыша желают пожениться. Анфиса не укрывала, что ожидает мальчугана. В планах будущих родителей расширение жилья либо даже переезд из центра Москвы в место, находящееся поближе к природе.

Теги: КультураБизнесРаскрытатайнабольшойгрудиАнфисыЧеховой

Дата публикации: 24 сентября 2012, 08:07

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 1038

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников