Экс-супруг Анжелики Агурбаш нашел ей замену?

Экс-супруг Анжелики Агурбаш нашел ей замену?Былой супруг знаменитой певицы Анжелики Агубаш, судя по всему, обзавелся новейшей любимой. На сей разов музой предпринимателя стала 40-летняя белорусская журналистка Ольга Улевич.
В собственном недавнем интервью Агубаш поведала журналистам, что былой супруг опосля развода отобрал у нее даже квартиру, расположенную на Крылатских Буграх, где певица до недавнего медли проживала совместно с отпрыском Анастасом. Анжелика была так возмущена поведением некогда любимого жителя нашей планеты, что пришла в смятение. Она улетела во Францию и сейчас отрицается общаться даже с недалёкими приятелями.
Сам же Николай Агурбаш абсолютно не переживает из-за произошедшего развода с Анжеликой, с которой он был счастлив на протяжении заключительных 10 лет. Дело все в том, что ему подсобляет пережить расставание новенькая пассия. 58-летний Николай чрезвычайно живо отыскал подмену экс-супруге.
С Ольгой Николай познакомился несколько лет назад. Журналистка несколько разов навещала дом Агурбашей, когда писала хвалебные статьи в адресок Агурбаша.
Напомним, за Николая Агурбаша Анжелика вышла замуж в 2001 году и фактически сходу переехала из родного Минска в Москву. Скоро певица сменила сценическое имя с Лики Ялинской на Анжелику Агурбаш. Николай стал генеральным продюсером своей супруги. Для Анжелики это теснее 2-ой официальный брак. От первого замужества у певицы дочка Дарья, от второго(гражданского)отпрыск Никита. Пока еще теперешний супруг исполнительницы тоже имеет деток от предшествующего брака. Николай Агурбаш с первой супругой родили и вырастили троих: отпрыска Николая и 2-ух дочек. Есть у Анжелики и Николая общий ребенок. В августе Анастасу исполнится восемь лет.

Теги: КультураБизнессупругАнжеликиАгурбашнашелзамену

Дата публикации: 24 сентября 2012, 08:02

Автор новости: valko

Просмотров: 724

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников