Отец жены Стаса Михайлова едва не убил ее мать

Отец жены Стаса Михайлова едва не убил ее матьВсе новейшие скрыты раскрываются из жизни знаменитой пары - Стас Михайлов и Инна Канчельскис. В данном случае речь пойдет о Стасе, а конкретно о его супруге Инне Пономаревой, которая еще не стала Канчельскис. Ее семью тяжело было именовать благоприятной - ее отец Виктор был жутким дебоширом, временами гоняя за домочадцами с охотничьим ружьем.
Единожды он в приступе ревности вонзил в супругу ножик и попал прямо в печень. Окончательно же, ему пришлось отвечать за содеянное по закону. Мужчину посадили, а позже отец Инны повесился. Но здоровье Любови Леонидовны становилось все ужаснее, и ей потребовалась пересадка печени. Инна к тому медли теснее была супругой Андрея Канчельскиса, и конкретно он выручил тещу.
В истиннее время Инна с великим почтением относится к поступку Андрея: "Собственному былому супругу Андрею я буду признательна всю жизнь!Ведь можнож сказать, что конкретно Андрей мою маму выручил!Ее жизнь висела на волоске!Она 50 дней пролежала в реанимации!А Канчельскис не лишь употреблял все свои связи, чтоб организовать трансплантацию, но и вполне оплатил эту тяжелейшую операцию и все следующие мед сервисы. Слава всевышнему, все прошло удачно. Но тот ад я буду держать в голове всю свою жизнь!"

Теги: КультураБизнесОтецженыСтасаМихайловаедваубилмать

Дата публикации: 24 сентября 2012, 07:46

Автор новости: partnersge

Просмотров: 993

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников