Как выглядит молодая жена Семена Слепакова

Как выглядит молодая жена Семена СлепаковаЗнаменитый шоумен Семен Слепаков не так издавна женился. Свадебная церемония прошла в тесном семейном кругу и в требовательнейшем секрете. Церемония прошла в Италии, куда позвали только родственников и самых верных приятелей.
О избраннице шоумена достоверно знаменито совершенно малюсенько. Ее зовут Карина, она юрист по образованию. По собственной сути женщина абсолютно не общественный людей, но фанатам Зёрна занимательно выяснить, как она смотрится.
"Комсомольской правде" удалось заполучить фото юный супруги Слепакова. Женщина посетила мастер-класс французского кулинара Андреа Гарсиа. Правда, от интервью Карина отказалась. Карина оказалась очень милой женщиной: ясная шатенка с голубыми очами.
Недалёкие друзья новоиспеченной семьи поведали, что женщина чрезвычайно семейная, потому образ жизни собственного супруга она принимает с трудом. В данное время она полностью и вполне погружена в облагораживание домашнего жилья.
Семен Слепаков является знаменитым продюсером, сценаристом и комедийным актером. Он выдумал и спродюсировал знаменитое шоу "Наша Russia", а также писал сценарии для Comedy Club на канале ТНТ. Кроме этого, он продюсер и сценарист комедийных телесериалов "Интерны", "Универ" и "Универ. Новенькая общага". Слепаков входил в авторскую группу спецпроектов на Первом канале("Весна с Иваном Ургантом", "Новейший год на Первом"). А начинал он свою карьеру юмориста в качестве капитана команды КВН "Сборная Пятигорска".

Теги: КультураБизнесвыглядитмолодаяженаСеменаСлепакова

Дата публикации: 24 сентября 2012, 07:31

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников