Директор Стаса Михайлова "охотится" на внебрачных детей артиста

Директор Стаса Михайлова "охотится" на внебрачных детей артистаВ прессе с эффектом разорвавшейся бомбы возникло известие о том, что у певца Стаса Михайлова в Греции имется внебрачный ребенок. Почти все стали гадать, как поведет себя артист в данной ситуации - признает ли Стас свою взрослую дочь, или же откажется от нее, так как у него много деток.
Чуток позднее стало знаменито, что никакой дочери у Михайлова в Греции нет. Оказывается, с сходственными заявлениями звонят дамы из во всех уголков Рф и близкого зарубежья. Они утвердительно утверждают, что в свое время родили от Михайлова малыша и желают, чтоб он признал отцовство, извещает НТВ.
Директор Стаса Михайлова Сергей Кононов не чрезвычайно длинно беседует с теми, кто навязывается звезде в родственники. Он живо отучает дерзких дам, которые переходят все мыслимые границы.
Напомним, что пару дней назад Стас Михайлов и его жена Инна Канчельскис опять стали родителями. Дама родила девченку. Самое занимательное, что удовлетворенной новинкою поделился совсем не сам любимец дам Стас Михайлов, не его супруга Инна и даже не кто-то из так именуемого недалёкого окружения, а сотрудник Стаса по сцене, "есаул" Олег Газманов.
В собственном микроблоге знаменитый исполнитель сказал бессчетным фанатам: "Сейчас, 21 сентября, Инна, жена Стаса Михайлова, родила ему дочь. Приветствуем!!!" Поклонники Газманова, которые, как выяснилось, являются еще и фанатами Михайлова, здесь же на все лады начали приветствовать артиста. Сам счастливый отец пока не выступил с комментами условно данной благой вести.

Теги: КультураБизнесДиректорСтасаМихайловаохотитсявнебрачныхдетейартиста

Дата публикации: 24 сентября 2012, 07:27

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников