Басков устроил истерику в ресторане

Басков устроил истерику в ресторанеЗнаменитый русский певец и телеведущий Николай Басков в очередной разов закатил скандал. В ресторане, где теледива Света Курицына брала у народного артиста интервью, певец чуток не устроил драку с посетителями данного заведения.
Инцидент произошел в одном из столичных ресторанов. Николай Басков был в превосходном расположении духа и даже шутил, пишет НТВ.
Свете из Иваново естественный блондин поведал о том, как ему удалось пробраться через тернии к звездам. "Я получил великолепную вокальную школу у Монтсеррат Кабалье. Кстати, по форме вы ее чем-то подсказываете. Лишь по факту немножко еще не хватает", - произнес золотой глас Рф. Николай Басков не оставил без внимания "сексуальную диафрагму" Светы и особенный ритм ее дыхания, который взбудоражил певца до глубины души.
"Я чрезвычайно любвеобильный, мне все время требуется какая-то новенькая подпитка. Я даже к доктору ходил", - признался артист.
В конце разговора страстный блондин и совсем поставил вопросец ребром: предложил Свете "закрутить роман" и остаться у него на ночь. Узнав, но, что Света на его притязания взаимностью не отвечает, настроение Баскова испортилось. Он даже пожелал девушке "ехать обратно в Иваново".
В это время за соседним столиком посиживали юные люди, которые завлекли внимание рассерженной звезды. Знаменитый артист посетовал, что они гремят, и попросил их вести себя потише. В ответ парнишки начали шутить. И тогда Николай схватился за тарелки и стал их в гневе разбивать.

Теги: КультураБизнесБасковустроилистерикуресторане

Дата публикации: 24 сентября 2012, 07:18

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников