Джон Траволта передумал уходить на пенсию

Джон Траволта передумал уходить на пенсиюНакануне прославленный голливудский актер Джон Траволта признался о собственных былых намерениях бросить кино. Три года назад он тяжело переживал погибель отпрыска и всерьез думал о выходе на пенсию. Но Траволта, любимец публики, получил громадную поддержку от поклонников, потому решил и далее веселить их своим творчеством.
Отпрыск Джона Траволты, 16-летний Джетт, погиб в 2009 году в итоге припадка, который был вызван синдромом Кавасаки(острый лихорадочный недуг, поражающий коронарные сосуды). Ребенка отыскали в ванной дома семьи на Багамских островах. Лекари сделали все вероятное, но спасти Джетта не удалось. У актера есть еще двое деток - двенадцатилетняя Элла Блю и двухлетний Бенджамин Хантер Калео.
Джон Траволта - владелец "Золотого Глобуса" за лучшую мужскую роль в картине "Достать коротышку", несколько разов номинировался на "Оскар". Снимается в кино с 1972 года, но истинная слава пришла к нему 5 лет спустя с ролью Тони Манеро в кинофильме "Лихорадка субботнего вечера". На счету 58-летнего артиста наиболее шестидесяти картин знаменитых режиссеров.

Теги: КультураБизнесДжонТраволтапередумалуходитьпенсию

Дата публикации: 23 сентября 2012, 11:23

Автор новости: Tlekhugov

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников