Умер капитан команды КВН "Дети капитана Шмидта"

Умер капитан команды КВН "Дети капитана Шмидта"Трагическая новость пришла в Клуб Радостных и Изобретательных - при пока еще безызвестных обстоятельствах ночкой, 21 сентября, в собственной квартире скончался 42-летний капитан известной томской команды "Детки лейтенанта Шмидта" Григорий Малыгин. Точную причину погибели кавээнщика предстоит узнать судмедэкспертам, которые проведут вскрытие.
По словам супруги Григория Виктории, придя домой, она не смогла открыть дверь и ей пришлось вызывать МЧС. Опосля вскрытия квартиры обнаружилось, что Малыгин лежит в луже крови, прибывшие на место катастрофы врачи констатировали погибель. Вероятной предпосылкой кончины кавээнщика источники в его окружении именуют злоупотребление алкогольными напитками - в состоянии опьянения Григорий мог свалиться и сильно удариться головой.
Малыгин родился в 1970 году. С 1996 года являлся капитаном команды "Детки капитана Шмидта", в первом же сезоне прорвавшейся в высшую лигу КВН, ставшей победителем, а потом и завоевавшей Кубок чемпионов. Григорий снимался в телесериалах("Писаки", "Моя великолепная няня", "Счастливы вместе" и иные), сыграл основную роль в картине "День хомячка".

Теги: КультураБизнесУмеркапитанкомандыДетиШмидта

Дата публикации: 23 сентября 2012, 11:13

Автор новости: Krepjsh7

Просмотров: 631

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников