Сара Мишель Геллар стала мамой во второй раз

Сара Мишель Геллар стала мамой во второй разВ семье знаменитой актрисы Сары Мишель Геллар пополнение. Звезда шоу-бизнеса родила мальчугана в одной из клиник Лос-Анджелеса. Это 2-ой ребенок Сары и ее жена Фредди Принца-младшего. Пара также воспитывает трехлетнюю дочь Шарлотту Грейс.
Роды прошли превосходно. И мать, и малыш ощущают себя великолепно. Сара и Фредди просто на седьмом небе от счастья. Кстати, накануне веселого действия Фредди сделал собственной супруге подарок. Сейчас они будут жить в новеньком коттедже, дизайном которого он занимался без помощи других. Он даже выбирал дорожный клинкер. Любая деталь их новейшего дома была кропотливо обмыслена им, и Сара не могла не оценить его креативность.
Сейчас все семейство будет жить в этом великолепном коттедже, построенном с таковой любовью. 3-х летняя Шарлотта чрезвычайно счастлива стать старшей сестрой. Ее предки почитают ее, и сейчас их любовь будет лишь приумножаться.
35-летняя Сара Мишель Геллар и 36-летний  Фредди Принц-младший поженились в сентябре 2002 года. Они разговаривали о собственном желании иметь деток, но воплощать планы в жизнь не спешили, так как два были заняты собственной карьерой. Когда на свет возникла их дочь, их жизнь обрела новейший смысл, а рождение отпрыска стало еще одной сбывшейся мечтой.

Теги: бизнесСараМишельГелларсталамамойвторой

Дата публикации: 25 сентября 2012, 15:09

Автор новости: kilofox

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников