Бейонсе снова станет мамой

Бейонсе снова станет мамойЗнаменитая певица Бейонсе, которая воспитывает 8-месячную дочь Блу Айви со своим супругом Джем-Зи, приготовляется стать матерью во 2-ой разов. Не так давно знаменитость была замечена в ресторане La Marina в Нью-Йорке в облегающее платьице, которое не могло скрыть ее «интересное» положение.
Представители певицы отрицаются объяснять ее собственную жизнь. Супруг Бейонсе, репер Джей-Зи, которого в заключительнее время интересуют новости от SONY, также бережёт безмолвие.
Звездная пара пока желает сохранить веселые новинки в секрете. Но Бейонсе никогда не укрывала собственного желания создать великую семью. Не так давно знаменитость разговаривала о том, что они с супругом наслаждаются каждой минуткой, проведенной с их дочерью. Материнство изменило жизнь Бейонсе, заполнило ее новеньким смыслом. И певица разговаривает, что для нее это наивысшее счастье - быть матерью.
Исполнительница хита «Crazy In Love» ранее отмечала, что когда ты молод, тебе 18 либо 19, у тебя есть энергия и драйв. Это лучшее время, чтоб работать и строить карьеру. Сейчас же ценности в жизни Бейонсе поменялись. Она желает предназначить себя семье и воспитанию деток. Певица счастлива, что может сосредоточиться на собственном браке и материнстве.

Теги: бизнесБейонсесновастанетмамой

Дата публикации: 25 сентября 2012, 08:50

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 547

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников