Стас Михайлов спрятал дочь на Рублевке

Стас Михайлов спрятал дочь на РублевкеЗнаменитый певец и кумир миллионов дам Стас Михайлов отобрал любимую супругу Инну из роддома и увез ее совместно с новорожденной дочкой в пригородный коттедж, расположенный на Рублевке. Счастливые предки решили с самых первых дней озаботиться здоровьем малыша.
21 сентября стало знаменито, что в семье знаменитого шансонье возник еще один ребенок. Супруга артиста Инна Канчельскис подарила ему дочь. Занимательное вышло опосля того, как отрадную новость преподнес не сам Михаилов, а его сотрудник по творческому цеху - певец Олег Газманов. В собственном микроблоге знаменитый исполнитель сказал бессчетным фанатам: "Сейчас, 21 сентября, Инна, жена Стаса Михайлова, родила ему дочь. Приветствуем!!!"
Девченка родилась здоровенькой: ростом 53 сантиметра и весом 3750 граммов. Рождала Инна средством кесарева сечения. Предки дали ей имя Мария. Роды прошли в самом элитном роддоме Москвы. Умышленно для супруги Михайлов снял в больнице роскошные трехкомнатные апартаменты, стоимость которых обошлась ему практически в 700 тыщ рублей. Каждый день он проводил по несколько часов совместно с супругой и новорожденной дочкой.
В день выписки супруги из родильного дома Михайлов прибыл к заведению за несколько часов, но без цветов, тогда как с изобилием даров. В первый раз брав малышку на руки счастливый отец практически не дыша донес ее до кара. Невзирая на то что у супругов теснее есть 5 деток, волнения знаменитый певец не мог скрыть.
Особенного внимания к собственной особе в этот день Стас старался не завлекать. Как лишь его любимая дама показалась в дверях, он брал конверт с новорожденной малышкой на руки и супруги поспешно проследовали в припаркованный кар. Они решили не делать из этого действия какого-то необыкновенного пиршества. Наиболее того, поговаривают, что певец пока не желает никому демонстрировать свою дочь. Он дословно прячет ее не лишь от журналистов, но и от родственников.
Во время домашнего совета Михайловы приняли решение, что девченка некое время будет жить в их пригородном доме на Рублевке. По словам приятелей благовидной пары, Инна и Стас сходу же озаботились здоровьем малыша, да и кормящей мамы нужен свежий пригородный воздух.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловспряталдочьРублевке

Дата публикации: 26 сентября 2012, 11:37

Автор новости: sun

Просмотров: 991

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников