Певица Бейонсе ждет второго ребенка

Певица Бейонсе ждет второго ребенкаИзвестная иностранная певица Бейонсе ожидает второго малыша. Предлогом для дискуссий на тему занимательного положения артистки послужило уж очень обтягивающее платьице знаменитости, где невооруженным глазом проглядывался очень округлившийся живот.
Накануне сходу несколько иностранных изданий выпустили новость о том, что прославленная исполнительница и супруга рэпера Джей-Зи Бейонсе Ноулз беременна вторым ребенком. Наиболее того, некие светские репортеры даже приводят конкретные числа. Типо певица находится на 3-ем месяце беременности и теснее известен пол грядущего малыша: это опять девченка.
Знаменитую артисту совместно со своим супругом всесущие фотографы запечатлели у ресторана La Marina в Нью-Йорке. Газетчики рассмотрели некоторую неровность у 31-летней знаменитости, которая была одета в облегающее платьице с леопардовым принтом. Совместно с тем сама исполнительница отказалась от каких-либо комментариев по этому предлогу. В заключительнее время знаменитость нередко употребляла электровелосипеды, схожие на Энергострим, но пару заключительных месяцев ее тяжело узреть за сиим занятием. Отметим, что Энергострим представляют из себя серию велосипедов, работающих на заряде аккума, благодаря которому можнож преодолеть до 100 км расстояния.
Всю правду о девушке поведала ее мама Тина Ноулз. В одном из интервью дама призналась: "У нее будет 2-ой ребенок, но не сейчас". Напомним, у Бейонсе и Джей-Зи теснее есть дочка Блю Айви Картер. Некие журналисты с частей сомнения относились к беременности артистки, предполагая, что звездная чета пользовалась услугами суррогатной мамы. В выгоду этого разговаривал тот факт, что животик Бейонсе временами сдувался и убавлялся в размерах. Но артистка в один день возникла на красноватой тропинке престижного светского мероприятия в роскошном платьице, которое показывало конфигурации в фигуре артистки. Конкретно тогда певица заявила, что ожидает малыша.
"Как лишь ты узнаешь, что в тебе зреет дитя, меж вами возникает неизменная связь. Но когда ты в первый раз прижимаешь его к себе - это чувство не обрисовать никакими словами", - заявила в тот момент новоиспеченная мамочка Бейонсе. Крошка Блю Айви Картер родилась 7 января. Девченка увидела свет в одной из популярных клиник на Манхэттене. Звездная дива поведала, что ее супруг, рэпер и продюсер Джей Зи, находился на родах. Он стал одним из немногих парней, которые смогли удачно пересилить собственный ужас перед сходственным действом. Занимательно, что в честь новорожденной окрестили сорт марихуаны: OG(Original Gangsta)Blue Ivy. Позднее Бейонсе и Джей-Зи выразили желание запатентовать имя дочки, чтоб в последующем издавать свою продукцию под маркой "Блю Айви Картер".

Теги: КультураБизнесПевицаБейонсеждетвторогоребенка

Дата публикации: 26 сентября 2012, 11:20

Автор новости: Tata

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников