Сколько в Анжелику Агурбаш вложил ее муж?

Сколько в Анжелику Агурбаш вложил ее муж?За заключительные 10 знаменитая певица Анжелика Агурбаш смогла выпустить целых 5 альбомов, а также снять 20 видеоклипов и сделать три сольные шоу-программы. Все это происходило при активной денежной поддержки ее супруга-бизнесмена Николая Агрубаша.
Приблизительно через каждые два года большой предприниматель Николай Агурбаш делал достаточно приличные вложения в творчество собственной супруги. Как удалось узнать, всего им истрачено на сольную карьеру супруги 7 100 000 евро, которые включают в себя и плату за 1-ые места на конкурсах красы.
Занимательно отметить, что на заключительный концерт звезды в Кремле было куплено всего 100 билетов, а другие 5900 мест заняли труженики компании Николая, которые, окончательно же, послушались его указа. В качестве певицы за все годы брака Анжелика смогла заработать 145 тыщ баксов. Но, схоже, развод артистку не напугал, и ее подруга Ольга Смоляк сказала: "Напевать Анжелика будет. Ей надобно отдохнуть какое-то время опосля всех эти стрессов. А еще на днях ее пригласили в качестве участницы на "Миссис Европа", который будет проходить в Минске. Пока думает".

Теги: КультураБизнесСколькоАнжеликуАгурбашвложил

Дата публикации: 26 сентября 2012, 09:58

Автор новости: ChanDianne

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников