У Ларисы Долиной серьезные проблемы со здоровьем

У Ларисы Долиной серьезные проблемы со здоровьемЗнаменитая певица Лариса Равнина только от журналистов выяснила о том, что ее исключили из президентского Совета по культуре и искусству. Через некую паузу, Лариса Александровна отдала официальный комментарий по этому досадному предлогу.
Не веселая новость нагнала исполнительницу на Далеком Востоке, где она гастролирует сразу и с мюзиклом "Любовь и шпионаж", и с сольной програмкой "Сны экстраверта". И это происходит на фоне далековато не самого приятного периода в жизни артистки. Трудности со здоровьем были обнаружены у Равниной несколько дней назад. Накануне выхода на сцену звезда ощутила себя плохо. 40 минут созерцатели мюзикла ожидали выхода Ларисы Александровны на сцену, не подозревая о том, что всю прошлую ночь за ней следили врачи. В конце концов, Равнина возникла перед созерцателями, но спектакль в итоге отложили, информирует "Мир новостей".
- Перелеты такие, что обычный людей не выдержит. А я всю жизнь выдерживаю, - разговаривает 57-летняя звезда эстрады. - Но одно дело, когда ты юный - можнож не дремать ночами, летать куда и когда угодно. И совершенно иное - когда подходит возраст. Пока я перегрузки не убавляю, но, наверняка, теснее стоит бережнее относиться к себе.
В данной связи извещение о том, что Равнину исключили из президентского Совета по культуре и искусству не звучит чем-то ужасным. Сама исполнительница по этому предлогу высказалась достаточно безмятежно, пожелав фортуны новенькому составу совета.

Теги: КультураБизнесЛарисыДолинойсерьезныепроблемыздоровьем

Дата публикации: 26 сентября 2012, 09:04

Автор новости: martiniice

Просмотров: 1128

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников