Лариса Голубкина отказалась простить бывшего мужа

Лариса Голубкина отказалась простить бывшего мужаДаже самые послушные фанаты российского кино могут не знать, что первым супругом звезды русской эстрады Ларисы Голубкиной был продюссер и режиссер Владимир Досталь. Они стали знакомы на съемках знаменитой картины "Гусарская баллада", но прожить длинно не было предначертано. И лишь спустя десятилетия, былые супруги опять посиживали за одним столом. Это вышло на юбилее известной картины Эльдара Рязанова.
- "Гусарская баллада" - была 1-ая работа Володи в кино, - поведал Эльдар Александрович на творческом вечере, посвященном 50-летию кинофильма. - Он был чрезвычайно юн, всего 20 лет. Меня дословно упросили брать его на работу общие знакомые, - поэтому что у Володи погибли предки, он принуждён был зарабатывать не лишь на себя, но и на младшего брата – в будущем знаменитого режиссера Николая Досталя. Но я ни на секунду не пожалел, что трудоустроил Володю, он нас так выручил!Дело в том, что директор картины в 1-ый же съемочный день ужасно запил. Володя взвалил на себя все административные функции, и совладал.
На момент съемок Ларису Голубкина было совершенно юная - всего 22 года. Занимательно напомнить, что она, можнож сказать, чудом попала в "Гусарскую балладу". Дело в том, что на роль кавалерист-девицы пробовались такие общепризнанные звезды, как Светлана Немоляева, Людмила Гурченко и Алиса Фрейндлих. У Немоляевой, к примеру, оказались очень пышноватые формы, а по сценарию ведь нужно было изображать из себя субтильного мальчика-корнета, Фрейдлих же напротив смотрелась хрупкой - вряд ли таковая могла бы драться с французами и одолевать. Самые высочайшие шансы были у Людмилы Марковны. Но она накануне проб поссорилась с супругом(тогда еще первым, папой ее дочери Борисом Андроникашвили - Авт.), и так переживала, что пробы провалила.
То есть, можнож неустрашимо сказать, что Лариса Ивановна родилась под счастливой звездой. А ежели учитывать, что на съемочной площадке она встретила и супруга, то вообщем все звезды были на стороне любимой почти всеми актрисы. Правда, дела именовать крепкими нельзя, пишет "Мир новостей".
Поговаривают, что Досталь по сей день держит на народную артистку обиду. Оказавшись на юбилее кинофильма на одной сцене, экс-супруги только сухо поздоровались и разошлись по различным углам. А вот собственного напарника по кинофильму Юрия Яковлева Лариса Ивановна непрерывно хвалила и даже целовала - так была рада встречи.
- Юрий Васильевич истинный гусар!- кокетливо восторгалась Голубкина. - Даже, когда на съемках его поймал радикулит, он все одинаково взгромоздился на лошадка и работал.
К раскаянию, в истиннее время Яковлев, которому в последующем году исполнится 85 лет, испытывает суровые трудности со зрением - он фактически ослеп.

Теги: КультураБизнесЛарисаГолубкинаотказаласьпроститьбывшегомужа

Дата публикации: 26 сентября 2012, 08:52

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 1482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников