Заворотнюк составит конкуренцию Урганту

Заворотнюк составит конкуренцию УргантуАктриса и теледива Анастасия Волочкова скоро станет личиком новейшей шутливой программы. Съемочный процесс теснее стартовал в телецентре "Останкино". Он проходит в критериях требовательнейшей скрыты, чтобы не проникли какие-то подробности.
Админы новейшего проекта уклоняются от прямых вопросцев по предлогу формата передачи с ролью Заворотнюк. "Все увидите по телевизору", - застенчиво разговаривают они. Теснее знаменито, что каналом будет один из центральных, но ежели учитывать, что у Анастасии издавна испорчены дела с "Россией", то остаются НТВ и "Первый". А испорченность эта началась из-за того, что в свое время актриса накануне еще одного телесезона без предостережения ушла к соперникам, информирует "Мир новостей".
Но на первой кнопочке "главным шутником" является Иван Ургант, чье вечернее шоу все-таки возвращали в эфир опосля длинных раздумий. К тому же дамский юмор в виде сольного проекта Гришаевой "Нонна, давай!" несколько лет назад с треском провалился - вряд ли "Первый" будет повторять опыт с "прекрасной няней", которая по доли юмора приметно уступает Нонне.
Неуж-то звезда некогда знаменитого телесериала, пытавшаяся, но так и не выучившаяся стоять на коньках в ледовом проекте, все-таки "пропишется" в эфире по соседству со Светой из Иваново?
Админы новейшего шоу также добавили, что Заворотнюк будет принимать у себя гостей, но другие секреты раскрыть отказались. Остается только набраться терпения, чтоб все узреть своими очами.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюксоставитконкуренциюУрганту

Дата публикации: 26 сентября 2012, 08:41

Автор новости: cipr2012

Просмотров: 368

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников