Почему старшая дочь Федосеевой-Шукшиной бедствует

Почему старшая дочь Федосеевой-Шукшиной бедствуетЗнаменитая актриса Лидия Федосеева-Шукшина, как сообщалось ранее, не увлекается и даже не общается со собственной старшей дочерью Анастасией, которая родилась от брака с артистом Вячеславом Ворониным. Дочь сильно обижена на мама за то, что она в свое время отказалась от воспитания девченки, выбрав в качестве приоритета собственную жизнь. В свою очередь Лидия Николаевна не может простить дочь за то, что она вынесла сор из избы.
Обида мамы так велика, что вдова Василия Шукшина даже не стала подсоблять дочери, когда выяснила, что та совместно с внучкой находится в бедственном положении. Постоянно в их семье единственным кормильцем был Воронин. Но несколько лет назад врачи диагностировали у мужчины злокачественную опухоль. Онкологам удалось одолеть рак, но в данный момент Вячеслав испытывает суровые трудности со слухом. Сейчас он теснее не может содержать семью. Воронины находятся на грани бедствия, пишет "Собеседник".
Анастасии лишь и остается, что подрабатывать на стороне. Единственная надежда и вера на дочь Лауру. Женщина вертится как белка в колесе, работает сходу на 3-х работах. А ведь ей необходимо выращивать отпрыска, подсоблять деду и мамы. Не так давно ей подфартило: ее пригласили в кино, сходу на основную роль. Она гордится тем, что всего достигнула сама. Федосеева-Шукшина знает о положении дел, но подсоблять не торопится.

Теги: КультураБизнесПочемустаршаядочьФедосеевойШукшинойбедствует

Дата публикации: 26 сентября 2012, 08:20

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 769

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников