Илья Резник: Я боюсь операции, но без нее не проживу

Илья Резник: Я боюсь операции, но без нее не проживуЗнаменитый отечественный поэт-песенник Илья Резник в заключительнее время является неизменным героем скандальных новостных сюжетов. Все началось с программы Андрея Малахова "Пусть говорят", где Илью Рахмиэлевича облили тиною все кому не лень. Сходу опосля выхода скандальной передачи Резник угодил в клинику. Врачи поставили ему диагноз - гипертонический криз, желая в прессе появлялись даже известия о параличе стихотворца.
К истинному моменту Илья Резник теснее выписан из клинике. Он даже начал водить кар и вообщем возвратился к обыкновенному виду жизни. В данной связи некие созерцатели передачи стали больше веровать конкретно Андрею Малахову, а не Резнику, который, по их воззрению, просто сымитировал хворь, чтоб остаться в выигрыше. Сам же поэт-песенник не делит всеобщего оптимизма. По его словам, скоро ему будет нужно трудная операция, на которую он осмелился с великим трудом.
Стихотворца готовят к хирургическому вмешательству, а конкретно операции по установке кардиостимулятора. Сходственное устройство теснее издавна стоит у иного знаменитого артиста Иосифа Кобзона. Резник не упустил способности встретиться с Иосифом Давыдовичем, чтоб выяснить из первых уст подробности жизни с инородным предметом в собственном организме. Кобзон порекомендовал стихотворцу собственного кардиохирурга, а также успокоил заключительного, что вся операция занимает не наиболее 20 минут, потому необыкновенно опасаться нечего.
Напомним, у 74-летнего стихотворца случился сердечный приступ опосля того, как он поглядел скандальную програмку Андрея Малахова "Пусть говорят". Самого Резника в студии не было: он умышленно для эфира записал собственный видеокомментарий, а также предоставил фото и видео из собственного архива. При этом Резнику обещали, что программа будет чисто положительной.
Но в итоге на телевизионном шоу, которое поглядел создатель хитов звезд русской эстрады, гости очень нелицеприятно отозвались о нем. Посреди тех, кто выступил с резкой критикой в адресок Резника, оказалась и прославленная певица Любовь Успенская.
Стихотворцу резко стало плохо, а как поведала его супруга Ира, у него прихватило сердечко, но от срочной госпитализации Резник, по непонятной причине, в тот момент категорически отказался. Лишь только через день, которые он провел дома, Илья Рахмиэлевич обратился к докторам. Теснее в клинике состояние стихотворца усугубилось, потому профессионалы приняли решение доставить Резника в закрытый военный госпиталь в Москве.

Теги: КультураБизнесИльяРезникбоюсьоперациипроживу

Дата публикации: 25 сентября 2012, 09:27

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников