Почему Анна Седокова волнуется за дочь?

Почему Анна Седокова волнуется за дочь?Несколько дней назад основной героиней украинского шоу "Светская жизнь" с Катей Осадчей была былая солистка группы "ВИА-Гра" Анна Седокова. В занимательном разговоре звездная дива поведала о собственной старшей дочери Алине.
По словам Седоковой, она чрезвычайно переживает за девченку, так как та воспитывается на треках таковых глобальных певиц, как Рианна и Кэти Пэрри. Украинская певица уверена, что заморская поп-музыка вряд ли сумеет научить ее дочь положительным вещам. Анна признается, что ей ужасно представить, как Алина с подружками обговаривают собственных бойфрендов, потому она время от времени разговаривает с дочерью на суровые темы.
Меж тем певица пробует себя на актерском поприще. Артистка решила не останавливаться на роли супруги героя Дмитрия Дюжева в комедии "Беременный" и даже поступила в актерскую школу в Лос-Анджелесе, которая как разов находится близко от ее дома. Там она улучшает язык и приготовляется к новейшей превосходной роли. Дело в том, что артистка прошла пробы у голливудского режиссера Джеймса Кэмерона. Но что конкретно за роль ей досталась, Седокова предпочитает не говорить.

Теги: КультураБизнесПочемуАннаСедоковаволнуетсядочь

Дата публикации: 25 сентября 2012, 09:20

Автор новости: Fanat

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников