Ксения Новикова боится вновь потерять детей

Ксения Новикова боится вновь потерять детейЗнаменитая русская певица Ксения Новикова смогла повторить подвиг продюсера Яны Рудковской, а конкретно "отвоевала" отпрыской у влиятельного мужа-бизнесмена. Отныне Богдан и Мирон живут совместно с матерью, о чем знаменитая исполнительница так длинно грезила.
Но пока солистка группы "Блестящие" не может по-настоящему расслабиться и ощутить себя попечительной мамой. Да, ей удалось выиграть сходу два суда - в Рф и Испании, но ее супруг может выкрасть мальчиков в хоть какой момент, так как для него это не составит особенного труда. На данный момент Ксения принуждена с опаской передвигаться даже по улицам, каждый разов вглядываясь в авто с темными окнами, которые припаркованы у ее дома.
На днях Новикова крестила младшего отпрыска Богдана. Крестным стал младший брат певицы Максим, а крестной, юрист Мария Сергеевна, которая посодействовала мамы возвращать ее деток.
Напомним, Ксения Новикова ради семьи оставила удачную музыкальную карьеру. Женщина предпочла семью: она жила в гражданском браке с предпринимателем Андреем Середой. Пара воспитывала 2-ух отпрыской – Мирона, который родился в 2008 году, и появившегося на свет в 2010-м Богдана.
Но счастливая домашняя жизнь оказалась недолгой. Опосля того как Ксения и Андрей расстались, былые влюбленные договорились, что в выходные попечительный папа будет забирать отпрыской к себе. Но в один из дней по истечении запланированного срока он деток так и не возвращал.
"По гудкам я сообразила, что он находится за границей. Позднее выяснила, что он вывез наших деток в Лондон. Как он это сделал – я до сих пор не разумею. Законным методом это вряд ли вероятно: ребяческие паспорта остались у меня, разрешения на выезд отпрыской за предел я не давала", – заключила Новикова.
В июне певица решила действовать решительно. Артистка поехала к супругу в Лондон и пробовала сделать с ним контакт. "Казалось, опосля той июньской поездки Андрей ее услышал. Но когда моя подопечная возвратилась, Андрей стал требовать, чтоб Ксения выступила по ТВ и на публике отказалась от бывших словечек, что он типа не алкоголик, ее не колотил, а детки в Лондоне на законных основаниях. И еще требовал, чтоб она ушла из группы", – цитирует адвоката Новиковой Марию Тимофеевскую "Экспресс-газета"..
В августе Андрей Середа отправился с отпрысками в Испанию на отдых. Там у старшего отпрыска Мирона поднялась температура. Узнавшая о этом Ксения безотлагательно вылетела в Барселону. Там юрист певицы обратилась в русское генконсульство в надежде, что на местности Испании им удастся отобрать деток в Россию, так как в Англии это было сделать невероятно.
Когда Ксения с адвокатом приехали к Середе, он их даже на порог не пустил. Пришлось вызвать полицию. "Приехали копы и отобрали Середу с Ксенией в участок. Несколько часов с поддержкою переводчика полицейские изучали документы, проверяли факт обращения в генконсульство и публикации в русских СМИ", – поведала Тимофеевская. По законам Испании не было никаких обстоятельств его удерживать и Андрея отпустили. Но местный трибунал воспретил ему вывозить деток из страны. Скоро по решению суда отпрыской передали Новиковой.
"Сейчас Середе нельзя приближаться к Ксении поближе чем на 500 метров. Середа чрезвычайно нервничал, но сделать ничего не мог. Мы прилетели в Москву. Ксения так счастлива: у нее за спиной будто выросли крылья!" – сказала юрист.

Теги: КультураБизнесКсенияНовиковабоитсявновьпотерятьдетей

Дата публикации: 25 сентября 2012, 09:14

Автор новости: kirill29678

Просмотров: 826

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников