Федорова запрещает сыну смотреть телевизор

Федорова запрещает сыну смотреть телевизорЗнаменитая русская телеведущая Оксана Федорова, невзирая на то, что сама работает "в телевизоре", собственному отпрыску категорически воспрещает его просмотр. Собственный запрет теледива изъясняет тем, что мальчик еще очень малюсенький. Он все одинаково, типо, ничего не усвоит.
К тому же Оксана, еще будучи беременной, выучила сходу целую серию книжек по воспитанию деток, а также посоветовалась со профессионалами, потому сейчас воспитывает отпрыска Федора конкретно по данным методикам. Но Оксане все-таки охото, что сынишка прытче вырос и теснее сумел глядеть програмку "Безмятежной ночи малыши", где его мать выступает в качестве водящей.
"Телек конфискует энергию по большей доли. А отпрыск обязан окрепнуть немножко. Желая бы годик ему обязан исполниться. Просто охото, чтоб он не просто глядел, но что-то понимал. Желая детки дошкольного возраста воспринимают все образно. Они видят картину, запоминают прическу, одежду, с каким тоном я произнесла, но что непосредственно произнесла - откладывается лишь в подсознании. Через умственное понимание это не проходит", - поведала Федорова.

Теги: КультураБизнесФедоровазапрещаетсынусмотретьтелевизор

Дата публикации: 25 сентября 2012, 08:24

Автор новости: widar

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников