Актер Андрей Соколов забросил свое здоровье

Актер Андрей Соколов забросил свое здоровьеДетство знаменитого актера Андрея Соколова тяжело именовать нехорошим. Он просто купался в любви. Чтоб не стать маменькиным сынком, он занялся спортом, да сходу и несколькими видами. Андрей навещал аж 5 секций. В какой-то момент юноша начал ощущать, что взятая перегрузка очень великая, но остановиться он теснее не мог.
Конечно со спортом Соколов завязал опосля того, как поступил в театральный университет. Тогда просто не оставалось медли для занятий. Андрей не лишь обучался и вел театральный кружок, но еще и плодотворно работал. Однокурсники позднее вспоминали, что забывали о том, когда Соколов вообщем дремал, а кормился будущий артист лишь только бутербродами на ходу. На настоящие обеды у него, вновь же, не было медли.
Опосля окончания Щукинского училища ситуация кардинально не поменялась. Актер по-прежнему забывал о собственном здоровье, так как полностью и вполне концентрировался на работе. В итоге такового пренебрежения - заработалась язва желудка. В 2005-м году актера и совсем увезли из театра в клинику, где поставили диагноз панкреатит, извещает "Собеседник".
1-ое время Андрей придерживался диеты, но делать это мешает завышенная занятость. В заключительнее время здоровье артиста подпортили судебные разбирательства с журналистами. Как итог - мощная депрессия, которая может вызвать обострение хронических болезней. И опять Соколову не хватает медли на очевидное обследование.

Теги: КультураБизнесАктерАндрейСоколовзабросилсвоездоровье

Дата публикации: 25 сентября 2012, 07:39

Автор новости: chikipukamuka

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников