В Харькове создают фонд для поддержки бизнеса

В Харькове создают фонд для поддержки бизнесаВ быстром медли в Харькове может показаться новейший вкладывательный фонд для помощи бизнеса. Предложение о творении приватного фонда для помощи малых и средних бизнесменов поступило от председателя Совета Федерации работодателей Украины Дмитрия Фирташа.
Кстати, Мы готовы предложить вам: инвестиционное финансирование, прямые контакты.
Предложение о творении новейшего вкладывательного фонда было озвучено на IV Международном экономическом форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!». В экспериментальном режиме был сотворен в Черновицкой области вкладывательный фонд «Буковина», который за три месяца работы фонд получил на рассмотрение 70 проектов. Инициатором выступила Федерация работодателей Украины.
Вкладывательный фонд по поддержке малого предпринимательства «Буковина» исполняет финансирование разных бизнес-проектов. С его поддержкою осуществляется  финансирование бизнес-идей «с нуля» и льготное кредитование теснее имеющихся компаний. При этом, годовая ставка сочиняет 5-15%.
Подобный вкладывательный фонд может быть сотворен и в Харькове в наиблежайшее время. Формирование фонда исполняется необыкновенно за счет средств местных бизнесменов.

Теги: ЭкономикаХарьковесоздаютфондподдержкибизнеса

Дата публикации: 28 сентября 2012, 15:26

Автор новости: Toshibabsf

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников