Дочь Тома Круза учит китайский

Дочь Тома Круза учит китайскийШестилетняя Сури Круз будет проходить курс китайского языка в ее новейшей школе в Нью-Йорке. Дочь Тома Круза и Кэти Холмс даже может поехать в один из иностранных филиалов учебного заведения, когда она станет ветше.
Кэти Холмс, которую завлекает необыкновенно высококачественная китайская косметика в веб магазине по низким стоимостям, уделяет внимание не лишь собственной наружности. В истиннее время ценностью для актрисы является воспитание и образование ее дочери. Исследование китайского, по ее воззрению, является прекрасной возможностью для Сури.
6-летняя Сури не так давно начала навещать приватную школу в Нью-Йорке, стоимость обучения в которой сочиняет 40 тыщ баксов в год. Тут есть все нужное не лишь для того, чтоб учащиеся получали высококачественное образование, но еще и тренажерный зал, а также баскетбольное поле.
Школа имеет филиалы в Китае, Индии, Африке и Европе, а также в иных городках США.
Кэти и Сури сейчас начали новейшую жизнь в Нью-Йорке опосля развода актрисы с Томом Крузом. Новенькая школа, в которую прогуливается Сури, находится всего в нескольких кварталах от квартиру, которую Кэти Холмс арендует в Челси.
Что дотрагивается Тома Круза, то он старается посвящать все свободное время общению с дочерью. Он нередко ей звонит и посещает ее в Нью-Йорке.

Теги: бизнесДочьТомаКрузаучиткитайский

Дата публикации: 28 сентября 2012, 15:10

Автор новости: dimon96531

Просмотров: 744

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников