Мадонна призналась в любви к Леди Гаге

Мадонна призналась в любви к Леди ГагеЮжноамериканская поп-дива Мадонна просит исполнительницу хита «Poker face» о общем выступлении. Звезда шоу-бизнеса желает, чтоб эпатажная певица присоединилась к ней на сцене во время ее тура MDNA, невзирая на предъявленные ранее нарекания в плагиате. Это дотрагивается песни «Express Yourself», элементы которой Мадонна увидела в новеньком сингле певицы «Born This Way».
Мадонна, которую в заключительнее время интересуют рецепты классических коктейлей, просто позвонила, чтоб спросить, согласна ли Леди Гага выступить с ней на стадионе Янки. Мадонна так сильно желает, чтоб 26-летняя Леди Гага присоединилась к ней, что она даже обещала отдать ей средства, вырученные за благотворительность.
Но Леди Гага не смогла ответить согласием на такое соблазнительное предложение Мадонны. Все дело в том, что певица в истиннее время занята своим туром, так что у нее просто не медли на то, чтоб выступать с Мадонно
 
Ранее в этом месяце, Мадонна предназначила свою песню Леди Гаге во время выступления в Атлантик-Сити. Певица заявила, что она любит Леди Гагу, и конкретно потому посвящает ей свою песню. Также Мадонна отметила, что единожды они обязательно окажутся на одной сцене. Что ж, беря во внимание напряженной график самой Леди Гаги, вряд ли это произойдет чрезвычайно быстро.

Теги: бизнесМадоннапризналасьлюбвиЛедиГаге

Дата публикации: 28 сентября 2012, 14:53

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 617

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников