Риз Уизерспун родила сына

Риз Уизерспун родила  сынаЗнаменитая голливудская актриса Риз Уизерспун стала матерью в 3-ий разов. 36-летняя звезда шоу-бизнеса родила мальчугана. Малыш возник на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса. Новорожденного окрестили Теннесси Джеймс.
Супруг Риз Джим Тот просто на седьмом небе от счастья. Он заблаговременно подготовился к появлению на свет собственного отпрыска: обеспечил в их коттедже автономное газоснабжение и сам занялся планировкой ребяческой комнаты. Ему чрезвычайно нравилось подсоблять собственной звездной супруге приготовляться к появлению на свет новейшего члена семьи.
Это 1-ый ребенок Риз с супругом Джимом Тотом. У актрисы также есть 12-летняя дочь Ава и 8-летний отпрыск Дикон от былого супруга, 37-летнего Райана Филиппа, с которым она рассталась в 2006 году опосля 7 лет брака.
Не так давно Риз разговаривала о том, что быть матерью – наивысшее счастье для нее. Она чрезвычайно желала подарить малыша собственному супругу, а когда она выяснила пол грядущего малыша, ее счастью не было границ. Актриса чрезвычайно желала, чтоб у нее был отпрыск. На данный момент и мать, и малыш ощущают себя превосходно и принимают пожелания от родных и недалёких.
Риз не хочет в быстром медли ворачиваться к работе. Она желает предназначить себя семье и воспитанию собственного малюсенького отпрыска. Но вполне отрицаться от карьеры она не собирается.

Теги: бизнесУизерспунродиласына

Дата публикации: 28 сентября 2012, 09:12

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 674

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников