Завершается подготовка коммунальных систем Одессы к зиме

Завершается подготовка коммунальных систем Одессы к зимеНа нынешний день система ЖКХ Одессы фактически вполне подготовлена к зиме.
В рамках подготовки жилого фонда к эксплуатации в осенне-зимний период планируется провести ряд работ. Посреди их: ремонт крыши, отопительных источников, очистка дымоходов, утепление водопроводных шахт, очистка чердаков и подвалов. Также планируется приобрести новейший уборочный инвентарь, провести остекление, ремонт дверей торжественных входов и теплоизоляцию трубопроводов.
Сотрудники коммунальных компаний обещают завершить все запланированные работы в октябре.
В истиннее время завершается подготовка городка к зимнему периоду, о чем извещают в департаменте инфы и связей с общественностью Одесского горсовета.
В истиннее время к работе в осенне-зимний период в Одессе готово 97,6% систем центрального отопления и 98% систем горячего водоснабжения. Особенное внимание коммунальщики направили на состояние школ и объектов культуры.
Так что, на сейчас системы ЖКХ в школах, на объектах культуры, соцобеспечения, физкультуры и спорта  теснее на 100 процентов подготовлены к дальнейшему зимнему периоду. На объектах коммунальной принадлежности этот  показатель сочиняет 99%.

Теги: УкраинаЗавершаетсяподготовкакоммунальныхсистемОдессызиме

Дата публикации: 27 сентября 2012, 15:55

Автор новости: mix88

Просмотров: 688

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников