Ким Кардашян хочет получить iPhone 5 на день Рождения

Ким Кардашян хочет получить iPhone 5 на день РожденияЗвезда реалити-шоу Ким Кардашян заявила, что она грезит получить iPhone 5 в подарок ко дню Рождения. Ким исполнится 32 в этом году. Знаменитость торжествует день Рождения 21 октября.
В этом году она не стала делать заявления, вроде хочу домработницу либо хочу новейшую мебель. Звезда шоу-бизнеса, как оказалось, всего-навсего грезит о iPhone 5. Конкретно таковой прозаичный подарок Ким желала бы получить.
Бой-френд Ким Канье Уэст знает ее чрезвычайно превосходно, и он постоянно преподносит ей такие подарки, которые она желает, так что не исключено, что  в этом году любимый порадует  ее, и Ким получит желанное. Окончательно же, Ким могла бы сама приобрести популярный гаджет, но ей охото конкретно получить его в подарок.
Знаменитость не собирается устраивать гулкий праздничек по случаю собственного 32-го дня Рождения. Она просто желает провести время с семьей. Для Ким время вечеринок и тусовок прошло, ведь на данный момент в ее жизни приятеле ценности. Звезда шоу-бизнеса грезит о творении настоящей семьи и о детях. Кстати, Ким теснее обговаривала со своим бой-френдом возможность стать родителями. Он вполне ее поддерживает, так как также грезит о том, чтоб стать отцом. Так что, возможно, быстро они решат воплотить в жизнь свои мечты.

Теги: бизнесКардашянхочетполучитьiPhoneденьРождения

Дата публикации: 27 сентября 2012, 10:56

Автор новости: deegise

Просмотров: 607

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников