Тейлор Свифт выходит замуж

Тейлор Свифт выходит замужЗнаменитая певица Тейлор Свифт так серьезно увлечена своим возлюбленным Конором Кеннеди, что собирается связать себя узами брака в самое наиблежайшее время. По словам приятелей звезды шоу-бизнеса, она хочет «сбежать» со своим ставленником и сыграть женитьбу в Лас-Вегасе.
Тейлор, которая не оставляет свои тренировки, так как желает оставаться в форме, почитает Конора. Невзирая на то, что ему всего 18, певица считает, что их дела являются полностью зрелыми. Потому она не видит предпосылки, по которой им не стоит вступать в брак.
Тейлор убеждена, что Конор является человеком, за которого она желает выйти замуж и с которым желает прожить всю жизнь. Знаменитость не желает больше ожидать, потому ее друзья считают, что в хоть какой момент она может «исчезнуть» со своим бой-френдом. А когда они возвратятся, то они теснее будут супругом и супругой. По словам источников из окружения звезды шоу-бизнеса, Тейлор безусловно одержима идеей стать супругой Конора Кеннеди.
Певица вообщем почитает весь клан Кеннеди. Кстати, семья ее возлюбленного оказала ей гостеприимный прием. Тетя Конора разговаривает, что она почитает Тейлор, что эту даму она желала бы созидать рядом со своим племянником. Такие слова не могли не повеселить певицу.

Теги: бизнесТейлорСвифтвыходитзамуж

Дата публикации: 26 сентября 2012, 22:29

Автор новости: figikedh

Просмотров: 820

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников