Владимир Левкин вновь стал отцом

Владимир Левкин вновь стал отцомЗнаменитый русский певец Владимир Левкин стал счастливым папой. У былого солиста группы "На-На" родилась дочка. О этом сказала звезда телесериала "Интерны" Светлана Пермякова, которая сама лишь не так давно в первый раз испытала все красоты материнства.
"Приветствую Марусю и Вову Левкиных с рождением доченьки!!!Растите сильными, благовидными, счастливыми на удовлетворенность маме и отцу и всем!!!", - написала в вебе Пермякова.
Остается только дождаться комментариев самих Левкина и его супруги Марии, которые наверное с наслаждением скажут подробности появления малышки на свет.
Напомним, новость о том, что его жена Марина(либо Маруся, как ее именуют все недалёкие)быстро в первый раз станет мамой, сказал сам Владимир Левкин на собственном дне рождения. В июне знаменитому исполнителю исполнилось 45 лет. Отметим, что избранница Левкина на 14 лет младше его.
Владимир Левкин женился на своей фанатке в начале марта. Новобрачная не укрывала счастья и забавлялась прямо во замке бракосочетания: "Я вышла замуж за Левкина!Ура-а-а!" Удовлетворенное действие случилось в одном из самых великолепных ЗАГСов столицы - Грибоедовском. Опосля регистрации брака новобрачные, по традиции, направились гулять по Москве на великолепном белоснежном лимузине, а позже поехали за город, чтоб отметить удовлетворенное действие с 200 приглашенными гостями.
С самого ранешнего юношества Мария Ичетковина была бешеной фанаткой группы "На-На", а в необыкновенности 1-го из ее солистов - Владимир Левкина, в которого скрыто влюбилась. Длинные годы женщина жила мечтой познакомиться с мужчиной собственной мечты. Малюсенько кто мог поверить, что в итоге Левкин и Ичетковина станут супругом и супругой. Их знакомство вышло на одной из вечеринок. До этих отношений музыкант был женат три раза. У него есть дочь от первого брака Виктория.
Добавим также, что в заключительные годы жизнь Владимира Левкина равномерно налаживается опосля того, как несколько лет назад ему поставили смертельный диагноз - рак лимфатической системы(лимфогранулематоз). Поставленный диагноз стал для певца ужасным шоком. Ведь длинные годы он списывал свое нехорошее самочувствие на рядовое переутомление от гастролей. Но артист сумел одолеть ужасную хворь и с оптимизмом глядит в будущее.

Теги: КультураБизнесВладимирЛевкинвновьсталотцом

Дата публикации: 28 сентября 2012, 14:04

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 809

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников