У Евгения Плющенко появилась новая страсть

У Евгения Плющенко появилась новая страстьПрославленный фигурист и супруг продюсера Яны Рудковской Евгений Плющенко заключительнее время находится в Санкт-Петербурге. В этот город известный русский спортсмен отправился, чтоб отдохнуть с приятелями. Он свободно проводит время - гуляет по ночному городку, играет в хоккей и просто потешается в компании превосходных знакомых.
Совершенно не так давно Евгений нашел в себе новейшую страсть. Оказывается, что он не может безмятежно пройти мимо байков. Плющенко несколько часов катался на байке по Северной столице Рф. "На данный момент в Питере превосходная погода и я решил с моими приятелями выехать на мотиках!Хехей", - написал фигурист в вебе.
У Евгения Плющенко появилась новая страсть
Спустя некое время Плющенко выложил фотографию собственного любимого байка, которую подписал последующим образом: "Это мой мот". Потом Плющенко показал еще два собственных байка и отпрыска сидячим на одном из их, тогда как на ином восседал сам спортсмен.
В данной связи занимательно задать Евгению вопросец: как к его опасному увлечению относится любимая жена Яна Рудковская, которая находится в состоянии беременности?
Напомним, для Рудковской это будет теснее 3-ий ребенок(и 3-ий отпрыск), а для Евгения Плющенко - 2-ой ребенок(и тоже мальчик). О том, что Яна и Евгений ожидают отпрыска, знали лишь самые недалёкие. Сообщается, что долгожданный малыш обязан показаться на свет, по прогнозам лекарей, в новогодние празднички. Это символично, поэтому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является деньком рождения мамы Яны. Ранее пара теснее выяснила пол малыша - им оказался мальчик.

Теги: КультураБизнесЕвгенияПлющенкопоявиласьноваястрасть

Дата публикации: 28 сентября 2012, 13:33

Автор новости: mix88

Просмотров: 588

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников