Ани Лорак сделала дочери необычный подарок

Ани Лорак сделала дочери необычный подарокЗнаменитая украинская исполнительница Ани Лорак накануне отметила собственный 34-й день рождения.
Но, невзирая на бессчетные пожеланий, Ани решила не делать себе любимой даров, а дарила их собственной малюсенькой дочери. В данный момент график Лорак расписан дословно по минуткам. У нее нет вольного медли даже на семью. Все дело в том, что певица записывает собственный новейший альбом, который с нетерпением ожидают поклонники.
Но украинская кросотка решила немножко повеселить, как собственных поклонников, так и дочь. Певица представила свою новейшую песню, которую написала еще будучи беременной, для собственной дочки.
Оказалось, что песней является колыбельная. Песня вышла на удивление благовидной, которая заполнена любовью к малышке. Лишь с мелодией есть маленькие недостатки, которая, как неким показалась, не совершенно подходит жанру композиции. Желая полностью может быть, что аранжировку сделали под эстрадное выполнение, а в оригинале композиция звучит по другому.
Презентация новейшей песни, которую Ани Лорак предназначила собственной дочурке, свершилась конкретно в день рождения певицы - 27 сентября. О реакции малюсенькой девченки ничего не сообщается.

Теги: КультураБизнесЛораксделаладочеринеобычныйподарок

Дата публикации: 28 сентября 2012, 13:28

Автор новости: TheBlackAngel

Просмотров: 691

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников